Мы рады приветствовать Вас на сайте компании ООО «Строй-Ремонт»! Наша фирма осуществляет полный комплекс отделочных и строительных работ в Москве и Подмосковье: СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ КОТТЕДЖЕЙ; КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ И ОТДЕЛКА КВАРТИР; РЕМОНТ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ; БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ.  
Документы. Строй Ремонт. Галерея работ . Строй Ремонт. Порядок выполнения работ. Строй ремонт.  
         
 
 
О КОМПАНИИ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ КОТТЕДЖЕЙ РЕМОНТ КВАРТИР РЕМОНТ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ КОНТАКТЫ ЦЕНЫ
 
 

07.03.2013

Компания ООО «Строй-Ремонт» приняла участие в съемках программы «Идеальный ремонт» на Первом канале. Передачу на первом канале ведет профессиональный дизайнер Наташа Барбье. Она вместе с командой экспертов приходит в самые обычные квартиры, чтобы создать героям идеальный интерьер.
Подробнее...
 
 

О КОМПАНИИ

Версия для печати

 Наш новый сайт SR-Remont.RU

Строительные работы, отделка, ремонт и дизайн интерьера квартир, коттеджей, офисов и магазинов в Москве и в Подмосковье — основное направление деятельности компании ООО «Строй-Ремонт». Большой опыт работы в данной области, квалифицированные специалисты, использование современных технологий, материалов и оборудования — это гарантия качества всех тех услуг, которые мы предоставляем своим Клиентам.

Мы оказываем полный спектр строительных, ремонтных и отделочных работ любой сложности по доступным ценам, воспользоваться услугами может как частное лицо, так и любая организация.
 

 

Строительство, отделка и ремонт в Москве и Подмосковье от компании ООО «Строй-Ремонт»

 Наша компания проводит следующие работы:

  • Строительство и ремонт коттеджей;
  • Организация технического контроля при ремонте и строительстве;
  • Комплексный ремонт и отделка квартир; 
  • Ремонт и отделка нежилых помещений;
  • Дизайн интерьера квартир, домов, коттеджей, офисов;
  • Благоустройство территории (ландшафтный дизайн).

 ООО «Строй-Ремонт»  состоит в СРО и имеет допуск к определённым видам работ, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства, поэтому Заказчик может быть уверен, что любые услуги, оказанные нами, будут выполнены в соответствии со всеми стандартами.

Преимущества сотрудничества с компанией ООО «Строй-Ремонт»

Мы дорожим абсолютно всеми своими Клиентами, независимо от объема выполняемых нами услуг в рамках заключенного договора, поэтому каждый  обратившийся к нам может рассчитывать на индивидуальный подход, высокое качество услуг, предоставляемых нами, профессионализм сотрудников, грамотную организацию всех этапов работы.
Воспользоваться услугами нашей компании можно на любой стадии строительства или ремонта. У нас работают самые лучшие архитекторы и дизайнеры, строители и отделочники, поэтому мы быстро и качественно создадим для вас именно те объекты, которые вы хотите получить по итогам сотрудничества с ООО «Строй-Ремонт».

В работе нами используются только современные материалы, технологии и профессиональные инструменты, что позволяет значительно уменьшить сроки и обеспечить высокое качество выполняемых работ. А правильно составленная смета на строительство, ремонт, отделку не только поможет нашим Клиентам избежать лишних расходов, но и предоставит возможность лично осуществлять материальный и финансовый контроль.

Сотрудники нашей компании и их обязанности

Любые строительные работы, отделка, ремонт и дизайн интерьера квартир, коттеджей, офисов и магазинов в Москве и в Подмосковье, доверенные компании ООО «Строй-Ремонт», проводятся только квалифицированными специалистами.

Мы смогли подобрать отличную команду строителей и отделочников, архитекторов и дизайнеров, специалистов по инженерным и коммуникационным сетям, поэтому нам можно смело доверить такие виды работ, как:

  • Любые строительные работы для частных клиентов и организаций;
  • Разработка дизайнерских проектов;
  • Перепланировка помещений;
  • Черновая и чистовая отделка жилых и нежилых помещений;
  • Капитальный ремонт квартир, коттеджей, офисов и др.;
  • Устройство систем отопления, водоснабжения и канализации;
  • Монтаж внутренних систем электроснабжения, слаботочных линий и видеонаблюдения.

В заключение, еще раз обратим внимание на то, что строительство, отделка и ремонт в Москве и Подмосковье от компании ООО «Строй-Ремонт» — это строгое соблюдение сроков проводимых работ, доступные цены, контроль качества и отличные результаты, которыми останется доволен абсолютно каждый Заказчик, обратившийся к нам!

 
 
         
О КОМПАНИИ   |   СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ КОТТЕДЖЕЙ   |   РЕМОНТ КВАРТИР   |   РЕМОНТ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ   |   БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ   |   КОНТАКТЫ   |   ЦЕНЫ
  Яндекс.Метрика  
Строй Ремонт: Ремонт, строительство, дизайн и отделка - офисов квартир и коттеджей. Строй ремонт: перейти на главную страницу. Перейти на главную. Написать письмо. Добавить сайт в избранное.